BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Имелся целый час свободного времени вечером в понедельник, искала чем его занять, решила красоту навести! Brow bar постоянно на слуху, в Галерее есть точка, мне удобно. Зашла на сайт- смотрю форма для записи онлайн! Думала можно сразу выбрать дату и время, а вот нет- оставляешь номер телефона и тебе перезванивают, как там указано, в ближайшее время. Запись оставила в 19 с чем то, перезвонили .... точнее не перезвонили. Пришлось на следующий день самой звонить, не то, что бы я вот принцесса какая, просто в чем тогда смысл этого сервиса?
Островок посреди ТЦ, это то ещё испытание... Не совсем уютно себя чувствовала на всеобщем обозрении... Из серии- преодолей свои комплексы)))
Мастер Татьяна понравилась! Сперва все расспросила, рассказа, показала, нарисовала форму и только потом преступила к окрашиванию. Так вдумчиво, мне показалось каждую волосинку красила отдельно.
Результат порадовал форма, и цвет, выглядит естественно очень. Это моё второе окрашивание, и намного удачнее первого раза!
Одно меня смущает- я подстригаюсь по всей голове, за 400р, а выдернуть пару волосков и покрасить двумя граммами краски- стоит 550))) никогда не пойму принцип этого ценообразования))) но то во мне возмущается внутренний скряга)
Приду ещё, как снова время придёт.

Благодарим Вас за отзыв, рады что мастер вам понравился). По поводу онлайн записи, этот раздел находится в разработке. Приносим извинения, что Вам не перезвонили. Наш телефон для записи 299 65 97. Приходите к нам снова, будем очень рады Вас видеть)