BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Это просто ужас! Была в галерее 30 марта, шла мимо этой забегаловки и решила подкорректировать и покрасить бровки. Выщипали почти все мои, зато потом краской по коже накрасили и очень криво все, в процессе разрешили посмотреться в зеркало пару раз. Девушки работающие там, как бы по мягче сказать... В общем которым самим не помешало бы следить за бровями, лицом и одеждой, очень уж замызганные. Теперь я туда ни ногой и всех отговаривать буду!!!

• Здравствуйте,Ольга! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мнение каждого клиента для нас важно! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Свяжитесь, пожалуйста, с нами для прояснения данной ситуации по телефону 8-913-945-00-17 в любое удобное для вас время! С уважением, Browbar