BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Здравствуйте! Посетила эту студию в первый раз, больше туда не пойду! Делали коррекцию и окрашивание хной, обещали, что краска будет держаться 7 дней. Краска начала смываться на следующий день, как будто и не красила вовсе. За все это заплатила 800 рублей. Спрашивается за что? В обычной парикмахерской окрашивание ресниц + корректировка бровей и окрашивание стоит 350 рублей, да и краска держится куда подольше!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! По умолчанию, хна является более стойким натуральным материалом, чем краска, но у каждого из насесть свои физиологические особенности, и хна, также, как и краска, ложится по-разному. В качестве используемого материала можете не сомневаться. Мы используем только высококачественную, проверенную хну и краску. Возможно, индивидуально Вам не подходит хна, но пока не опробуете, Вы этого не узнаете. Также любые гормональные изменения на фоне приема таблеток, беременности,попадания в определенные дни цикла и т.д. могут повлиять на окрашивание бровей. Приглашаем Вас к нам снова, и мастер подберет Вам более подходящий материал и способ окрашивания Ваших бровок. С уважением, Brow Bar