BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Была здесь у мастера на экспресс локонах и макияже бровей. Имя к сожалению не запомнила, светленькая девушка. Хотела сначала сделать окраску, сомневалась, что перед мероприятием будет слишком ярко. Спасибо мастеру, что не стала рисковать и сделала мне просто макияж бровей. Результатом осталась довольна, локоны держались еще и на следующий день. За такую цену это просто подарок) в другом месте делала недавно, так развалилось все часа через три. А вот минусик хочу отметить по поводу предоставления информации. Забыла, когда открывается точка в Версале, инстаграмма не было под рукой, позвонила по телефону 2996597 и мне там сказали, что эта студия к вам отношения не имеет. Хотя левый берег мне очень удобен.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, рады, что Вы остались довольны локонами и бровками. По поводу работы администратора, приносим Вам свои извинения, Броу Бар в Версале имеет к нам самое прямое отношение.С администраторами будет проведена работа, исправим недостатки. С уважением, Броу Бар