BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Была в brow bar 2 раза
В первый раз мне сделали замечательные брови, обычной краской, девушка выщипала все аккуратно, прошлась воском, я была очень довольна, было жаль, что эффект продержался недолго и сегодня днём решила снова посетить brow bar. Работали другие девушки, попросили подождать 15 минут, прождала 30, ладно
Когда я села, девушка...

Была в brow bar 2 раза
Когда я села, девушка спросила, чем будем красить? Краска или хна. Я сказала, что хотелось бы, что бы эффект держался дольше, девушка сказала, тогда хна
Я попросила сделать бровки не темными
Не спрашивая ничего о желаемой форме начала рисовать, я подумала, что она знает, что делает, раз не поинтересовалась
Увидев себя в зеркало ужаснулась
Широкие черные брови, все не аккуратно и плохо выщипанные волосики, проплешина
Я спрашиваю:
- что мне делать с этим?
-можно подрисовать карандашом.
-я сюда и пришла, что бы карандашом не рисовать ничего, что бы получить красивые брови
-от таких случаев никто не застрахован
Попросила переделать, девушка то стирала, то рисовала, то стирала, снова рисовала.
Честно говоря хотелось плакать, хотела быть красивой ко свиданию и что получила
Просидела в итоге часа 1,5
Она показала мне результат, а мне уже просто хотелось скорее уйти
Девушка "за терпение" сделала скидку в 150р, итого 650 вместо 800р
Первое фото это первое посещение в brow bar, аккуратные чувственные бровки, спасибо мастеру, к сожалению имени не помню
Второе фото сегодня
Советую мастерам прежде, чем делать, думать.
---
Допишу пожалуй. Сегодня выглядит лучше, чем вчера. Намного. Проплешины конечно как были, так и остались. Но выглядит теперь приличнее.
Предоставляю третье фото :)

• Добрый день! Спасибо, что выбрали время и написали отзыв! Мнение каждого клиента для нас важно! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и хотим разобраться в данной ситуации, провести работу с мастером. Подскажите, пожалуйста, когда именно Вы делали брови. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. 8 913 945 00 17 для исправления этой ситуации. С уважением, Browbar