Brow bar

Экспресс-студия красоты

На прошлой неделе, теперь уже прошлого года, записалась в Броу Бар к мастеру Юле, на вечерний макияж (отмечали корпоратив). Хорошо, что по телефону меня заранее предупредили, что стойка переехала на второй этаж. По моему мнению, как для клиентов, так и для мастеров стало удобнее - меньше проходящих мимо людей, половине из которых нужно остановиться и обязательно посмотреть, что же здесь такое делают ))). Поэтому за то, что наводить красоту стало комфортнее - уже плюсик.

У Юли была впервые, сразу обратила внимание, что у неё самой очень стильный и аккуратны й макияж - сапожник не без сапог, это уже вселяет доверие к мастеру.

Сначала Юля начала делать тот вариант макияжа, который предложила я, но, к счастью, мы вскоре с мастером поняли, что это не мой случай ))). Поэтому всё быстренько было удалено,

и мастер стала делать макияж, полагаясь на своё видение моего образа.

Итог получился на пять с плюсом - за вечер я собрала множество комплиментов, причём не только от лиц противоположного пола, но и от представительниц прекрасной половины человечества, что вдвойне ценно )))

Вернусь ли ещё сюда? Обязательно!Спасибо Юле!