BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мне нравится идея салонов в ТЦ. Это удобно.
Только дозвониться было проблемно. Девушка по телефону просто забыла про меня "сейчас уточню" и минут 10 я слушала как она ведет беседы с коллегами. Не очень как-то. Сбросила, перезваниваю - занято. Видимо, меня все еще "записывали". В ТЦ Галерея просто не отвечали. В итоге запись удалась.
Что качается цен - доступные и приятные.
Делала серф локоны для фотосъемки, отдала всего 400 р! По времени заняло минут 20. Оперативно, и как показалось качественно. Где вам еще сделают локоны за 400р?) по ходу процедуры научилась сама такие же делать) 😜
Девочки вполне приятные. Но, если честно место не зацепило.
Локоны понравились, но пока дошла от ауры до Аркады они опали и получились обычные волнистые волосы. Было это 10 октября - погода немного ветреная, но не настолько, чтобы прическа за 10 минут так видоизменилась.
В дополнение, увидела в инстаграме Brow Bar как сделали такую прическу для другой девушки - как будто две разные укладки. В той версии есть объем у корней, локоны более крупные, плавный переход к кончикам, в целом смотрится намного лучше и аккуратнее. Странно это.
Хотела поставить оценку "бывает и лучше", но не хочу портить рейтинг 2 звездами. Поэтому - нормально. Хотя не думаю, что делать разным клиентам одну и ту же укладку по разному - это нормально.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Внешний вид прически во многом зависит от структуры вашего волоса, густоты и длинны. Одна и та же укладка на разную длину делается немного иначе. Приходите, мы попробуем другую технику))) уверены, что найдем идеальный для Вас вариант! С уважением, Brow Bar