BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Была сегодня на -1этаже в ауре.мастер Юля(кажется).сразу обратила что у неё ухоженные брови-хороший знак подумала я.. Как оказалось, это не показатель))
От природы брови у меня растут по разному, я попросила сделать их мАксимально похожими,но естественными. Девочки, я похожа на Брежнева! Я понимаю что в моде густые широкие брови,но идут то они не каждому.. Причём сами брови намного темнее чем окрашивание на коже(которое кстати не 1-2мм, а реально как полброви). Цвет очень темный для меня и отдаёт зеленой..)я сказала мастеру что они зеленые,это вообще не заметить нельзя, на что мастер сказала что мне кажется))исправлять такое надо, смывать тут же,а не утверждать что у меня дальтонизм)удовольствие это стоило 550 рублей.. После такого как мастер по моему заказу сделать натуральные, сделал мне коричнево-зеленые брови, спорить о форме даже не захотелось..заплатила и ушла..
Сижу, стираю..

Добрый день, Miss DF! Спасибо за отзыв! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и обязательно проведем беседу с мастером! Приглашаем Вас на повторную процедуру за наш счет! Мастер все исправит и приведет бровки в порядок!! Позвоните, пожалуйста, по телефону 8913-945-0017, запишем Вас на удобное для Вас время! С уважением, Browbar