BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Военная, 5 — 2 этаж

У моей сестренки была назначена дата свадьбы. Такое событие! Конечно мне хотелось выглядеть идеально: красивая прическа, безупречный макияж...

Полистав инстаграм, увидела красивые работы девчонок из Brow Bar, решила остановится на них. Записываться пришла лично за месяц до даты свадьбы, дабы договориться с мастером о конечном результате ( как хочу выглядеть). Ко мне подошла девушка-мастер, которая в итоге должна была приехать ко мне домой делать красоту. Я показала фото с конкретной прической и с конкретным макияжем. Мы с мастером друг друга поняли и обо всем договорились. Сумма, о которой мы договорились: вечерний макияж 1500руб.+ реснички 500руб+ 3Dлоконы 1500 (девушка сказала раз я беру комплекс, то сделает скидку; так они стоят 1700) + выезд 1000. Итого: 4500. Дороговато, но надеялась что этого того стоит, и в этот день хотелось выглядеть идеальной.

За день до мероприятия со мной созвонились и уточнили, все ли в силе. Изменений никаких не было!

В назначенный день, к моему великому удивлению, появилась девушка-мастер из Brow Bar (8:00), но не та, с которой я договаривалась, а другая. На мой вопрос, девушка пожала плечами, она была не в курсе. Также она была не в курсе, какую прическу и макияж я бы хотела. Ну ничего страшного, я показала конкретную прическу, конкретный макияж и свое платье, в котором пойду на свадьбу.

Локоны мне сделали меньше чем за час. Каждую прядь девушка держала на плойке по 2 секунды, притом что волосы у меня длинные - до талии. Говорить ничего не стала, т. к. мастеру (я так думала) виднее. Когда прическа была готова, она мало напоминала то что я просила, то фото из инсты самого Brow Bar. Лишь один вопрос у меня возник к девушке: продержатся ли эти 3D локоны до конца свадьбы. На что девушка усмехнулась и ответила, что продержатся 2-3 дня. Затем приступила к макияжу ( в зеркало категорически смотреться было нельзя до его завершения).

Когда все было завершено. Я была в шоке! И что я увидела? Тонального на лице практически не было, неровности кожи вообще не перекрыл, румяна еле заметны. Темно коричневые тени на веках, притом что я показывала белые блестящие, и еще какие-то тёмно зеленые тени под веком!!! ( платье у меня бело-голубое), широченные брови. Видок у меня был закачаешься!

Очень вульгарный. Брови не пропорциональны лицу!!! Абсолютно не похожий по цветовой гамме к тому , что я показывала и к моему платье. Получились гигантские брови, сильно темные глаза и все это сливалось в кучу!

Увидев себя, я попросила девушку добавить белого как показывала ранее, белых теней у нее не было!!! Как так???

Локоны к завершению макияжа УЖЕ немного раскрутились и разлохматились! Девушка-мастер, заметив, что я не довольна ее работой начала скорым темпом собираться. Я попросила еще пройтись лаком по 3D локонам, чтобы закрепить прическу. На что девушка, скупо взбрызнув один раз, сказала не волнуйтесь не раскрутятся.

Чтобы не портить себе настроение (да и время поджимало) спросила сколько с меня. Оказалось 4700, сумма больше чем ранее оговоренная!!!

Что хочу сказать, как только мастер Brow Bar ушла, я разочарованная стерла всё, чем меня накрасили. Нанесла свой тональный, свои тени и выглядела намного лучше, чем до этого. Съездила на выкуп невесты, потом в загс, а когда подошла банкетная часть от локонов ничего не осталось (16:30).

4700руб за что??? За испорченное настроение? За пустые обещания? За жуткий макияж? За игнорирование пожеланий? За локоны, которые держаться не 2 дня, а пару часов?

Девчонки! Кто читает мой отзыв, будьте бдительны!!!

Не верьте этому салону. Как я сейчас понимаю все красивые фото которые есть в инсте - делали профессионалы, либо делались бесплатно за отзыв. А работают у них скорее всего стажеры, которые на Вас же и будут отрабатывать свои навыки полученные в их 2х дневной школе!!!

Если все таки соберетесь идти, то контролируйте каждый шаг, каждое движение этих горе-мастеров!!! Смотрите на себя в зеркало по ходу работы! Не разрешайте им убирать зеркало! Чтобы для Вас не было это потом НЕПРИЯТНЫМ сюрпризом!

• По этому поводу боюсь идти делать брови👀

Всегда есть мастера, а есть стажеры. Страшно отдавать себя на страх и риск неопытному мастеру. Но я думала, что эта студия одна из лучших

Хорошо, что вы были не в роли невесты в тот день😄

• серьёзно?) они может и не плохие, но явно не одни из лучших.

• Мне они предлагали сделать брови хной, муж отговорил, и правильно. Больше к ним не ногой!

• Комментарий скрыт

• Опаздывала на выкуп невесты и времени на разбор полетов не было, да и навряд ли вернули б деньги, уж очень быстро девушка ретировалась.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои глубочайшие извинения и хотим разобраться в данной ситуации. Прошу Вас связаться с нами по тел 8 -913 945 0017 для прояснения этой ситуации. Нам искренне жаль, что такая ситуация имела место быть. Мы обязательно проведем работу с мастером, и приложим все усилия, чтобы загладить негативное впечатление от этого случая. С уважением, BrowBar

• такие же вопросы! да к тому же 4500 за образ на свадьбу сестры????? да стилисты Новосибирска столько не берут! Возьмите хоть Анну Леонову или Аню Петайкину. Остается только посочувствовать, потому как такая жесть перед важным событием накладывает отпечаток на настроение:(

• Цены - жесть... за такие деньги нужно и скульптурирование сделать, и неровности скрыть, да еще и глаза и губы в полный ажур привести с помощью нескольких оттенков.

И да, я никогда не слышала о том, чтобы за выезд брали деньги. С таким то ценником тут должно быть все включено.

Рефламп, в общем

• 1000 руб. это только для тех кто живет недалеко от ТЦ Аура, а, например, выезд в районе ТЦ Меги будет стоить 1000 руб. + стоимость такси до клиента + стоимость такси обратно!!!

• Добрый день! Стоимость за выезд у нас в салоне варьируется от 500 до 1000 рублей в зависимости от времени выезда и отдаленности района, никакие дополнительные суммы за такси туда-обратно не взимаются.

• Как же так?! Очень странно. У меня было 2 варианта, где принять мастера: Северо-Чемской либо Большевистская. Ваша девушка - администратор мне доходчиво объяснила, что по первому адресу выйдет намного дороже: 1000руб. + цены за такси туда обратно.

• Это подтвердить может мой муж, он стоял рядом и он задавал этот вопрос вашему мастеру. Скажите, пожалуйста, от ТЦ Аура до Европейского Берега ехать максимум 15 мин. Вы считаете его отдаленным районом и берете по максимуму?!

• NataSher, уточните, пожалуйста, дату выезда, имя мастера, если помните, и свяжитесь с нами по тел. 8-913-945-0017. Еще раз приносим свои извинения за эту пренеприятную ситуацию, в которой мы обязательно разберемся и примем меры.

• Сегодня, созвонившись с администратором Еленой Browbar, все уладили.

Browbar постарались максимально сгладить сложившуюся неприятную ситуацию. Признали ошибки, принесли извинения и сделали возврат денег в полном объеме.

На сегодняшний момент я к Browbar претензий не имею. Спасибо, что пошли навстречу!

Желаю Вам, чтоб подобных моментов с Вашими клиентами не повторялось!

• Да уж, за такую стоимость вы могли бы пойти в студию Еселевич или Би Бьюти, уж там точно ни один мастер не разочарует! Все таки уровень визажистов у нас очень разный, а деньги берут почти одинаково. Не стоило платить за некачественную работу.

• про цены это да, меня тоже развели в одной из их точек, изначально записывалась на меньшие процедуры, и более дешевый вид локонов, спрашивала как выглядит, но фото у них не было. ну ладно, решила посмотреть что будет. в итоге когда сделали, сказали что это самые дорогие локоны, взамен самых дешевых что я просила , как и макияж. Хорошо что деньги с собой были, плохо что пришлось урезать другие важные покупки, опаздывала и спорить не было желания...

• Как я вас я понимаю...

• Девочки, не доверяйте себя не профессионалам! Уж если готовы отдать 4500-5000 за прическу и мейк, так сделайте это у профессионалов! Есть же крутые студии: свадебные стилисты Анны Леоновой wedstylists.ru , Еселевич, Наталья шик... Ну правда! Не надо ни в какие броу бары ходить!

• Согласна

• Я Вам глубоко сочувствую! Сейчас уже поздно что-то требовать, но рискнуть стоит)

• один к одному моя ситуация про мейк, только в другом салоне. Правда, устойчивостью прически я осталась довольна (формой - не совсем). А вот мейк за 1500 пришлось дома стереть. В салоне не рассмотрела, как он ужасно выглядит вблизи. Сочувстсвую Вам.

• Прочла ваш отзыв, даже зарегестрировалась специально, это конечно ужас, что вам так все сделали( плохо что вы не знаете имя мастера, я вот хожу всегда к одной девочке туда и на брови и на мейк...к Анастасии и бед не знаю, понимаю вас, но если мероприятие ответственное не жалейте девочки денег на репетицию, я так делала, пока своего мастера не нашла, совет всем: ходить по салом и искать своё, а там на все случаи жизни мастер с вами))

• Сегодня, созвонившись с администратором Еленой Browbar, все уладили.

Желаю Вам, чтоб подобных моментов с Вашими клиентами не повторялось!

• Хм,странно..уже третий раз делаю у них мейк и локоны и оочень довольна)не модель/не за бесплатно,делала на день рождения,выпускной и свадьбу знакомой.локоны 3 дня держались,макияж красивый,брови делаю раз в месяц у них,все устраивает(бывают конечно менее опытные мастера,но это мелочи)

• Какой кошмар! Вроде и решили вопрос, а идти теперь к ним не очень хочется)