BROW BAR

Экспресс-студия красоты

Познакомилась я с этой студией, при помощи интернета. Нашла, опробовала, осталась довольной 🤗🤗🤗

Наш Новый Год был Идеальным!!!

А мастера, которые нас готовили к этому, просто Феи🤗🤗🤗

Наш Новый Год был Идеальным!!!

А мастера, которые нас готовили к этому, просто Феи🤗🤗🤗

Начну с того, что если человек действительно мастер своего дела, то не надо ему говорить как лучше сделать и где бы поправить! Я всегда превышался доверять людям в их работе. Ну а тут, такое событие и мне стоило только показать фото номер один и все... Девочки сами все решили, какой мейк, какую причёску. Я как в различных шоу закрыла глаза одна, открыла уже совершенно другая🤗🤗🤗 Было настолько все в точку, что все это заметили😘😘😘 Деовчки всегда доверяйте профессионалам и давайте им больше возможности творить!!! Ведь творческих людей никогда не надо сдерживать😊😊😊 Спасибо Софии Кузнецовой🌹🌹🌹