BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не понравилась мне атмосфера в вашей студии чувствуешь себя лишним, мастер отвлекается на что-то, шутит с другими мастерами. Ну как то клиенты между делом у вас. Перед тем как начать окрашивать брови тебя не спрашивают что ты хочешь как ты хочешь. Мастера вообще мало интересует клиент, его предпочтения, пример того он хочет сделать. Тупо сделать как угодно и дальше заниматься какими то делами. Периодически ибо начинаешь сам либо уже прочишь править когда сделали. Брови на 3 дома заметила при ярком свете что не все волоски убраны ( кстати у вас очень темно на -1 этаже !!!!) Краска отдаёт немного в зелёный (кстати в других местах для этого смешивают 2 цвета) и окраску начинаете не с пустых мест .... Из за этого не нужные места темнее... В общем на 2+ Ах и как я забыла что перед началом окрашивания мне даже не подумали обезжирить и протереть брови...(( об этом я подумала к сожалению только после того когда они уже были окрашены

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста,дату и время визита и, если знаете, имя мастера, обязательно выясним и проведем работу с мастером. Вам, в свою очередь, приносим свои извинения за некачественное обслуживание и хотим исправить данную ситуацию, так как нам важен каждый клиент. Приглашаем Вас на повторное посещение за счет компании. Для записи свяжитесь со мной по тел. 8 913 945 0017 Елена. С уважением, Brow Bar