BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Военная, 5 — -1 этаж

Сомнительная конторка, в которой даже чеки не выдают.

03.09 зашла в сие заведение, так как находилась в Ауре. В первый и, конечно же, последний раз.

Узнав, что коррекция бровей и окрашивание будет стоить 550 р. я с радостью решилась на данную процедуру.

Сомнительная конторка, в которой даже чеки не выдают.

Девушка с краской на бровях начала свою работу. Сначала нанесла краску, а потом воском убрала (не совсем ровно) волоски с бровей. На моё замечание о неровности - подкрасила мне бровь и пыталась убедить, что всё идеально ровно. Но мне, в общем-то, виднее. Накрасила выше линии бровей, что смотрится, мягко говоря, не очень. И зачем мне было делать брови такими тонкими, мне тоже не ясно.

В итоге, мало того, что я была недовольна работой, так и администратор взяла с меня 700 р., вместо 550 р. На мой вопрос почему такая сумма, мне ответили, что это за воск. А я просила? Почему меня не предупредили? Чека, как я писала ранее, мне даже не выдали.

Девочки, если вам важны ваши брови, не ходите в данную студию.