BROW BAR

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Не хотела писать, но таки решилась.

Накануне юбилея подошла уточнить, можно ли будет в этой точке сделать вечерний макияж и локоны. Сразу предупредила, что мне принципиально намарафетится именно в данном филиале рядом с домом. В итоге пришла смс, что меня могут принять завтра в 15:00 в Ауре. Отказалась, конечно.

Забегалась, альтернатив не придумала. Пришла на следующий день просто уточнить, можно ли хоть что-то сделать. Девочка предложила прическу и брови. Ок, записалась, накрасилась сама, пришла.

Про свои кривые брови услышала много "хорошего", намотала на ус, теперь знаю как их карандашом подкрашивать, наконец-то увидела правильную форму. Итоговый результат понравился. Приятнейшая девушка даже подкрасила мне глаза своей косметикой, чтобы брови так сильно не выделялись. В итоге у меня под конец вечера на тени случилась аллергия, глаз заплыл, но тут как бы самадуравиновата, претензий 0.

Дальше в дело пошли лак и плойка. Волосы ужасающе хрустели, но на голове из трех волосин вырисовывалось нечто объемное. А дальше... мне прижгли лоб. Я сразу поняла, что там нормальный такой ожог, но не было ни сил, не времени с этим разбираться. Не в восторге от решения девушки, она выдала "Ой, тут просто покраснение" и резво замазала всё тональником. К утру тональник облез вместе с волдырем, все это дело превратилось в жуткую корку, которая отвалилась и на её месте нынче натуральный шрам. А если бы у меня реакция на тональник пошла? А может и пошла, шут его знает теперь.

Локоны с 17 часов едва дожили до полуночи, дальше превратились в сосульки, но тут, думаю, дело в волосах. Зато мне удалось эффектное появление, за это спасибо.

В общем, девушка мне понравилась. Её решение по исправлению косяка не очень, но и других придумать не могу. Надо быть осторожней. Я не дергалась, ничего такого.

Зла не держу, с каждым может случится, но и оценку выше поставить не могу. Таки мое лицо мне дорого. И это всё создало мне тонну проблем с фотографией на водительское удостоверение итд.

PS Дабы не откладывать в долгий ящик. Сегодня (на следующий день после отзыва) со мной связались, извинились. Предложили купить противоожоговые средства, но у меня их уже мешок) Договорились о компенсации в виде вечернего макияжа накануне Нового года. Клиентоориентированность отличная. Исправляю оценку с двойки на нейтральную. В следующий раз готова поставить высокую оценку, если всё будет отлично. Ну а сама ситуация неприятная, но бывает. Надеюсь, больше такого не повторится.