BROW BAR

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Как я уже писала в постскриптуме, после предыдущего отзыва уже утром со мной связались без всяких вопросов про уточняющую информацию, при том, что на тот момент с моего посещения прошло больше недели.

Извинились, готовы были оплатить покупку заживляющих и противоожоговых средств, сказали, если что-то понадобится для лечения, сразу к ним обращаться. На тот момент у меня всё нужное было, тогда предложили в удобное время сделать вечерний макияж. Согласилась, сразу записалась на вчера.

Накануне очередного посещения Brow Bar подошла уточнить, что мой визит в силе. Девочки, поняв кто я, сказали, что эту ситуацию у них обсуждают, интересовались, прошло ли всё. Я так поняла, это не рядовой случай, а происшествие, которое, после моей истории, надеюсь, больше не повторится и за этим будут следить ещё внимательней.

Красила меня чудесная девушка Оля (или Юля?). Она поинтересовалась, что будем делать, какие пожелания, я сразу заказала смоки айс. Весь макияж занял около часа, за это время успела тысячу раз обрыдаться, как только кисточка или карандаш приближались к глазам, они начинали слезиться. Но в итоге всё получилось. Я довольна, никогда себя такой не видела. Глаза делали с палеткой Urban Decay, губы красили стойкой помадой Nouba, сама пользуюсь этими средствами, отличные, остальные не распознала.

Когда собралась уходить, мне неожиданно сделали подарок - масло для бровей и лосьон для тела. Масло это прям уииии, очень хотела, свои брови не растут.

В общем, да, что случилось, то случилось. Неприятность, но бывает, на месте ожога осталось розовое пятно, надеюсь, со временем побелеет. Вторым посещением Brow Bar довольна, да и в первый раз лишь ранее описанная неприятность не позволила поставить все звезды. Рекомендательную пока приберегу в связи с анамнезом, но в целом - отлично. Плюсище за клиентоориентированность.