BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Где я только ни делала брови, человек-существо любопытное, каждый раз с моими бровями происходит что то новое и невероятное, а они у меня густые и крепкие, так что полёта для фантазий мастера хоть отбавляй 😉 Но знаете, каждый раз я жалею об экспериментах и возвращаюсь в Броубар. Обычно в Ауру захожу по пути домой, а тут не так давно вы и в Молле открылись, идти до него из дома 5 минут, так что я теперь ваш постоянный клиент навеки! 😊Да всех слов с планеты не хватит, чтобы выразить моё восхищение. Все мастера просто умнички, ни разу ни к кому нареканий не было,а была я каждый раз у разных бровистов, если и заходишь унылой букой,то уходишь от вас всегда в хорошем настроении. Спасибо Софье (надеюсь правильно имя запомнила!девушка с длиннющими шикарными волосами и белой футболке)), которая вчера сотворила чудо с моими бровями, коих я отращивала полтора месяца после неудачной коррекции в другом салоне. Приятный в общении человек и, прежде всего, мастер своего дела! я, наверное,более тщательной работы и не видела ещё... Хм. Она старательно прокрашивала каждый(каждый!) волосок кистью, иногда,знаете, бывает краску сверху быстро в два маха нанесут и минутки через 3-4 смывают, но, чтобы вот так вот каждый волосок -так мне, пожалуй,делали в первый раз. Результат шикарный, очень довольна результатом, все супер 👍

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова!) Приходите к нам еще, всегда рады видеть Вас!)