BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 600 м

Впервые в жизни решила привести в порядок брови. Пришла сюда, меня встретила милая девочка, которая обрадовала меня тем, что у них проходит акция: коррекция и окрашивание хной всего за 550р. Я согласилась. Девочка очень приятная, общительная, подкорректировала брови, подкрасила и всего через 10 минут сняла краску, на что я очень удивилась, ведь хну надо держать как минимум полчаса-час, но я понадеялась на её профессионализм. Потом она сказала мне не мочить брови в течении суток и пообещала эффект на ТРИ недели. Я очень бережно умывалась, следовала инструкциям, но в конце концов после первого умывания, у меня осталась краска только на уголках, а после второго и третьего не осталось ничего. В общем счете три дня продержалась бледная краска и все! Очень разочарована и очень жалко деньги! К слову, я не использовала никакие скрабы, умывалась только пенкой для снятия макияжа! Видно, что девочка молодая и начинающая, приятная, поэтому 2 из 5. А так, не рекомендую!

• Добрый день, Диана! Благодарим Вас за отзыв в адрес Brow Bar. Мнение каждого клиента важно для нас. Сожалеем, что посещение нашей бьюти стойки в ТЦ Академгородка оставило у Вас негативное впечатление. С сотрудником проведена дополнительная беседа. Приносим свои извинения и приглашаем Вас на повторную процедуру оформления бровей к другому мастеру за счет компании. Для урегулирования ситуации просим Вас связаться с нами по телефону 8 909 530 88 84 Евгения.