BROW BAR

Экспресс-студия красоты
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Грустно осознавать, что мой первый отзыв будет негативным. Хочу рассказать свои впечатления о данном островке красивых бровей. Начну свой рассказ с впечатлении о телефонном звонке. На телефон отвечают очень вежливые девушки, к ним нареканий нет. Оформляла брови в данном месте 4 октября - делала коррекцию и окрашивания. Мастер совершенно не располагающая к себе девушка. За 40 минут проронила слов 10 (утрировано). Основная моя претензия к окрашиванию. Мастер предложила окрашивания хной как более стойкое. я согласилась. Она нанесла 4 слоя хны, а при завершении процедуры все ПОЛНОСТЬЮ стёрла. То есть за 800 рублей я не получила никакого окрашивания. Так цвет моих бровей темный, я хотела увидеть окрашивание кожи. Мастер сказала, что так как цвет хны самый светлый ничего не видно (зачем его тогда использовать). Мне кажется мастер совсем без опыта, у неё проблемы с коммуницированием, она не знает что предложить и как убедить (или не умеет). В общем результат меня совершенно огорчил. А ведь все отзывы от моих знакомых о данной сети были более, чем положительные и я думала, что стану вашим постоянным клиентом. :(

С сотрудником проведена дополнительная беседа. Приносим Вам свои извинения и приглашаем Вас на повторную процедуру оформления бровей к другому мастеру бесплатно.
Для урегулирования ситуации просим Вас связаться с нами по телефону 8-961-228-53-80 Анна.

• Мария, благодарим Вас за отзыв в адрес BrowBar. Сожалеем, что посещение нашей бьюти стойки в ТЦ Версаль оставило у Вас негативное впечатление.

• Добрый день. Спасибо, обязательно перезвоню.