BROW BAR & MAKE UP by VICTORIA PANAFIDINA

Салон красоты
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Красота наше главное оружие, так подумали мы с подругой и решили сделать брови. Выбор пал конечно на именно этот brow bar, поскольку я тут уже была и мне очень понравилось, а вот подруга была впервые. Сначала мы решили позвонить и записаться, но это у нас не получилось, потому что сначала сбрасывали а потом просто не отвечали. Но брови то красивые хочется подумали мы и поехали в мегу думая "может повезёт", но как то мы ошиблись по приезду оказалось что нет хны, мастера просто не могут её найти, но это пол беды, поскольку нас было двое, а времени свободного не очень, то нас записали на 15:30 и 16:30, нам не проблемно это было поскольку мы приехали ещё и вещей прикупить. НО придя в 15:30 мы увидели что мастер сажает клиента и начинает ей заниматься, сказать что мы офигели это ничего не сказать, её ответ был "блин, не успеваю, давайте вы в 2 на 16:30 пойдёте" ну что делать, столько времени уже ждём что обидно уезжать. Когда пришли в 16:30 ждали около 15 минут пока она освободиться, было огромное желание развернуться и уйти, но мы остались и получились очень хорошие бровки. P.s. Очень жаль что работает только один мастер, потому что клиентов много и пожалуйста, научите мастеров клиентам говорить нет когда у них запись.