Брусника. Сибакадемстрой

Строительная компания. Офис продаж
  • Новосибирск, Ленина, 1 — 2 этаж

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва) Хочу поведать Вам свою историю знакомства и непродолжительного общения с сотрудником компании оценщиком Ларисой, и вообщем всем интересующимся программой обмена жилья с очень заманчивой рекламой "Обмен квартир с проживанием", "Живи в своей до сдачи дома", звучит красиво, выгодно и удобно, только не является правдой. А правда состоит в том, что это всего три месяца, независимо от срока сдачи дома! Конечно обманчивое мастерство рекламщиков на афишах города еще никто не отменял, но самое неприятное и неуважительное отношение подарила оценщик Лариса, оценив нашу квартиру заведомо ниже кадастравой стоимости, при том, что у нас вторичное жилье! (рыночная стоимость у вторичного жилья выше кадастровой на треть или вдвое, можно прочитать об этом подробно здесь - http://juristpomog.com/realty/ka... При всем при этом Лариса обещала помочь уточнить информацию по квартире со всей своей нарочитой вежливостью и не помогла ни в чем! Заключение: с такими людьми, как оценщик Лариса, которые не уважают своих клиентов, не советую не пускать в свой дом, не иметь с ними дел, такие люди будут искать любую, даже самую незначительную возможность чтобы обмануть Вас, чем оставят после себя плохое настроение и сожаление о зря потраченном на них времени. А район ПАНОРАМА весьма красив и находится в очень хорошем и перспективном месте города, очень жаль, что такой серьезный застройщик, не может организовать, с уважением к своим инвесторам, работу отдела продаж. По причине того, что это в самом начале такая "встреча" решили отказаться от сделки, какое же отношение нас ждало дальше остается только гадать. Простые люди будьте бдительны и осторожны! Проверяйте! Вы и сами можете провести мониторинг цен! Думаю не спроста они себе позволяют такую наглость, и уже покупали квартиры по заведомо заниженной стоимости у доверчивых людей!

• Здравствуйте

Нам важно получать обратную связь от клиентов, и мы благодарим за отзыв. Часто это помогает выявить ошибки коммуникации.

Мы строим и продаем дома. Для клиентов предлагаем Обмен как один из инструментов покупки. Сейчас действует программа "Обмен с проживанием", когда клиент живет в своей квартире до сдачи новой. В квартале "Панорама" такая программа действует для покупателей в Домах 4 и 5, которые сдадим в эксплуатацию в 2017 году. Условия программы указали на сайте http://www.sastroy.com/press_cen... и сообщаем на консультации.

Вы общались с руководителем службы обмена Ларисой Ендовицкой. Специалист службы обмена приезжает к вам в квартиру. Предлагает цену, за которую мы готовы ее купить. Если эта цена подходит, заключаем договор купли-продажи. Если цена не подходит, клиент пробует продать квартиру самостоятельно. Служба обмена определяет рыночную стоимость, за которую продаст квартиру в короткий срок. Мы занимаемся именно строительством и не можем долго держать на балансе такие квартиры.

Кадастровая стоимость на квартиру определяется для начисления налога. Поэтому ее нельзя сравнивать с рыночной стоимостью. К сожалению, ссылка из вашего сообщения не открылась.

Для клиентов, которые выбрали программу Обмен, мы становимся покупателем, который готов купить квартиру уже сейчас по предложенной цене. Т.е. вам не нужно тратить время на поиск покупателя.

Если вы не согласны с оценкой, попробуйте продать квартиру самостоятельно или воспользуйтесь сервисом Cashback http://www.sastroy.com/shopping/...

Чтобы ответить на вопросы, приглашаем вас в офис продаж. На юридические вопросы ответит юрист службы обмена Антон.