Брусовая крепость 54

Строительная компания
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 2 офис; 3 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Обратились в компанию Брусовая крепость 54 в ноябре 2020 года, нашла их случайно в Инстаграме и надолго зависла на страничке, очень много подробных видеообзоров, проекты на любой вкус. Мы давно решили что хотим дом из бруса, так же было понимание того, что дом должен быть одноэтажным. Приехав в офис, нам предложили ещё больше вариантов одноэтажных домов, глаза разбежались) На основании 3х проектов проектировщик подготовила НАШ индивидуальный проект.

Строительство начали 22 февраля, муж часто ездил проверять, бригада работала очень аккуратно, слажено, а так же руководитель компании лично приезжал на стройку, проверять ход строительства.и вот уже 17 апреля нам сдали первый этап нашего дома, дом на минуточку 168 кв.м.

Работа выполнена согласно графику и смете, не было ни задержек, ни непредвиденных расходов.

Ждём недождемся июня, уже начнется отделка нашего дома.

Мы очень довольны работой проделанной компаний, друзья уже приезжали к нам на экскурсию и тоже загорелись желанием строить дом, конечно же, мы всем рекомендуем компанию.

Выражаем благодарность команде компании Брусовая крепость 54 за нашу Крепость!

С уважением, семья Дмитриевых, общество Генетик, Академгородок.

Юлия спасибо за такой развёрнутый отзыв, работать с вами было легко и с удовольствием, будем рады продолжить сотрудничество на отделке!