Брюкке Вкус и Польза

Сеть магазинов натуральных продуктов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный магазин, всегда беру сыр и мясо или сало здесь. Хороший ассортимент, всегда все свежее. Девочка кассир вежливая, подскажет что вкуснее)

Евгений, мы рады, что Вам все нравится😃 Если хочется что-то добавить в ассортимент - мы будем рады обратной связи и всегда работаем над повышением удовлетворенности наших покупателей!🤗 Ждём вас всегда! Подписывайтесь на наш профиль в Инстаграме, там мы размещаем интересную информацию и проводим розыгрыши нашей продукции😀

Прекрасный магазин! Все всегда свежее и вкусное. Обслуживание на высшем классе. Хожу только сюда. И вам советую.

Нина, приносим глубочайшие извинения в связи с этим фактом и с тем, что не сразу откликнулись на ваш отзыв! Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-913-393-94-40 и мы решим вопрос без необходимости обращения в магазин. По данному факту проведена работа, благодарим Вас за обратную связь - она позволяет становиться лучше!

Мы очень любим ваш магазин всей семьёй ходим, перепробовал уже почти весь ассортимент, все вкусное продавцы приветливые)

Очень нравится заходить в этот магазин, просто не могу пройти мимо. Всегда свежие продукты и что-нибудь новенькое. Приветливые продавцы, с чувством юмора. Просто так не отпустят, предлагают продукты так, что с пустыми руками из магазина не уйдешь, обязательно что-нибудь купишь. Спасибо!

Мы очень рады, что вы частый гость нашего магазина:) Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, чтобы покупателям было вкусно и не скучно)) Попробуйте нашу новинку - венские сосиски в натуральной оболочке - это бомба!))

shcherbina47 написал 3 отзыва об этом месте