Брюкке Вкус и Польза

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 80 м
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1200 м

Спасибо 'любезному' продавцу за творог, срок годности которого закончился (купила 21го,срок 72 часа, сделан 17го)

Очень внимательна к покупателям, подсовывая просроченную продукцию (не говорю, что это аргумент, но всё же добавлю я сильно заметно беременна и с ребёнком)

Живём далеко, были проездом. Люблю брюкке, но надеюсь, примите меры по...

Живём далеко, были проездом. Люблю брюкке, но надеюсь, примите меры по устранению просрочки.

Ну и давно с таким пооолным отсуствием доброжелательности не обслуживали, хотя я максимально лояльна к людям всегда.

А вот продукция брюкке ван лав 💔

Нина, приносим глубочайшие извинения в связи с этим фактом и с тем, что не сразу откликнулись на ваш отзыв! Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-913-393-94-40 и мы решим вопрос без необходимости обращения в магазин. По данному факту проведена работа, благодарим Вас за обратную связь - она позволяет становиться лучше!