BtB burgers

Служба доставки готовых блюд
  • Новосибирск, Никитина, 13 — 1 этаж
  • Никитина 360 м

Первый раз сделал заказ через приложение: Бургер Оклахома, лапшу с морепродуктами и куриную кесадию.

Бургер оказался не сухой, и не разваоливался, но вот некоторые моменты заставили меня кушать его без удовольствия. Огурец в панироке? Серьёзно? Это ужасно, вкус был смешан, не чувствовалось ингредиентов отдельных, ел как-будто кашу, по итогу вкус ужасный.

Лапша с морепродуктами не солёная, не хватает вкуса или изюминки, пресная, рисовая лапша по ощущениям бралась в магазине как самая дешёвая.

Кесадия не кесадия, просто месиво продуктов в мокрой лепёшке без вкуса, курица не чувствовалась, как-будто всё варили/жарили в одной кастрюле/сковородке, соус отвратительный и не подходящий для кесадии от слова совсем, вообщем заказ на 900 рублей, а ощущение как будто покушал в самой плохой столовой в городе, никакого гастрономического удовольствия как в других отзывах не получил, осталось одно разочарование, есть блюда в других доставках в разы вкуснее и дешевле, а здесь, деньги на ветер, не рекомендую.