БТИ про, АО

Компания по изготовлению технического и кадастрового паспорта
  • Ленина, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Это не компания ,а сброд ничего не знающих людей! билась два дня,потом плюнула! первый день меня все время переводили с оного человека к другому , и никто мне так и не дал ответа на мой вопрос ,!?Как перевести дом с нежилого в жилой . В итоге мне сказали ,чтоб я перезвонила на следующий день! На второй день я позвонила в 9 утра ,но мне так же ответили ,что специалиста нет. Попросили перезвонить через 0,5 часа! Я им набрала и опять "специалисты" не смогли помочь мне с этим вопросом и начали переводить на друг друга ! в итоге мой звонок сорвался и я больше не стала испытывать судьбу и звонить в эту шарашкину контору !

• Сандра, здравствуйте.
    Меня зовут Ярошевский Иван.
    Пишу с аккаунта жены и случайно.

Я владелец и директор БТИ про. Я честно не успеваю смотреть все отзывы, но ваш как-то попал в мою почту и я его прочитал.

Я мало что понял из вашего обращения, но вроде как вам не могли дать толковую консультацию по вопросу перевода нежилого дома в жилой ?
    Правильно ?

Я на секунду замечу, что у нас более 1000 клиентов в месяц и мы дико стараемся сделать все возможное для них. Правда. Это совсем не просто, быть лучшими.
    Спасибо.

По вашему вопросу.
    Он не фига не простой.
    Дайте мне телефон, где мне объяснят с ходу, как перевести ваш нежилой дом в жилой и я вам подарю что-нить.

Я сам толком не знаю, всю процедуру перевода нежилого дома в жилой. Если вам вдруг кто-то из ресепшен в другой компании это объяснит, дайте мне их контакты. Нам нужны такие люди.

Мы правда хотим вам помочь, приезжайте, обсудим и решим.

Только потому, что у нас работают лучшие инженеры, которые делают все в соответствии с законом, не стоит называть нашу компанию шарашкиной контрой.

Спасибо

• Вот поверьте , я нашла такую организацию. В которой мне помогли! А шарашкиной конторой, я назвала, лишь по тому что , девушки которые брали трубку не знали, во первых на какого"специалиста" перевести мой звонок ,а если и переводили, то там либо не знали что ответить, либо просто скидывали звонок . Не очень приятно ждать по 20 минут, когда же кто нибудь возьмет трубку, а в итоге просто поднимают ее и скидывают твой звонок! И кстати ,этот вопрос достаточно простой, как оказалось! Ваша реклама получается зашкаливает ВРАНЬЕМ! " БТИ Про обладает, вероятно, самым профессиональным штатом аттестованных кадастровых инженеров среди организаций, предоставляющих кадастровые услуги. Профессиональный опыт наших инженеров позволяет решать задачи любой сложности."Ну и где были ваши "специалисты" когда я два дня вам звонила !??? видимо курить выходили! удачи и процветания вам!!!

• Спасибо за пожелания)
    Надеюсь, что ваши быстрые советчики, действительно помогут вам и вы получите результат.
    У нас правда лучшие инженеры, по этому мы и не беремся сразу за любую работу.

По поводу звонка я обязательно разберусь, это действительно какая-то хрень.
    Еще раз спасибо, за коммент.