Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Вафли очень вкусные! Пробовали с мужем впервые, перед этим начитавшись отзывов, и про то, что приторно, и что вываливается все, и что неимоверно дорого, и даже что санитарные нормы не соблюдаются.
Может это мы счастливцы, может еще какие-то факторы сыграли, но ничего из вышеперечисленного у нас не было) Вафли прекрасно держали форму до самого конца (мы, правда, все равно усвинячились, но тут уже индивидуально))), на вкус отличные, сладкие, как и должен быть десерт, но приторности или чрезмерности я не почувствовала. По поводу санитарных норм. Я всегда очень щепетильна в таких вопросах и по возможности наблюдаю за процессом приготовления, в данном случае, также нареканий нет) А что по поводу цены, так хочется задать вопрос возмущенным, какую цену вы ожидали за такое обилие начинок, топпингов и фруктов? Более того, цены расписаны за каждый ингредиент, хотите недорого, так и не забивайте вафлю всем, что есть. И тут еще писали про время изготовления, что 15 минут это очень долго. Но ведь их готовят при вас, а не дают залежавшиеся непонятно с какого времени вафли, думаю, ради этого стоит немного и потерпеть.
Не скажу, что стану постоянным клиентом, поскольку вообще предпочитаю выпечку собственного приготовления, но иногда побаловать себя можно!

• От лица владельцев отдела благодарю вас за такой подробный отзыв! Всегда очень приятно видеть, что есть такие внимательные и вдумчивые клиенты. Будем счастливы видеть вас снова и доказать, что ваш удачный опыт - не счастливая случайность, а наши стандарты работы!