Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

На выходных решили снова побаловать себя вафельками😋😋 На этот раз выбор пал на Bubble Wafflе📍 Взяли классическую с мэндэмс, внутри сливки с бананом и сверху политую карамелью, можно миксовать различные начинки и топпинги, и каждый раз получать новые вкусовые оттенки😌 Нам очень понравилась вафля, сладкая и сытная🤓 Такая необычная кондитерская выдумка, придумали ведь👍🏼 И всего за 196 рублей💸 Сейчас у них идёт акция ❗️при покупке вафли в максимальной комплектации, то есть со всеми добавками, вы получаете кофе в подарок❗️ Ну приятно же☺️ Заходите погреться и вы, рекомендую☝🏼️

Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!