Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Сегодня дошла наконец до их точки на студенческой. Хотела побаловать себя. Но дело в том, что если сливки или молоко соевое добавлены, то все, держите меня семер. Жутко болит живот. Специально спросила - какое У вас молоко. Сказали коровье. Ага, счаз, вечером на меня на грянуло отвратительное чувство афигенной боли в животе. Ребят, ну надо знать из чего готовите! И к сожалению, У вас я ничего больше брать не буду. Ах, да, ещё покупайте зрелые фрукты. А то добавили мне киви. Нет, оно конечно зелёное, но не недозрелое же должно быть. Я его просто выплюнуло, т к мало того что кислое, так ещё и не живалось!

• Большое спасибо за обратную связь! От лица руководства отдела приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, нам очень жаль, что Вы не остались довольны нашей вафлей. Возможно, между Вами и сотрудницей возникло недопонимание, так как для теста и напитков у нас действительно используется обычное коровье молоко, а вот во взбитых сливках присутствуют растительные жиры, вероятно она не сообщила Вам данный факт. Обязательно обратим внимание сотрудников на данную ситуацию, чтобы впредь были внимательнее.