Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Попробовала на днях эту вафлю. Ну, что сказать... Не отвратительно, даже и неплохо на вкус. Но! Но не стоит эта вафля почти 200 рублей, которые я за нее отдала! Это просто рвачество на ровном месте. Цена ей красная - рублей 100 максимум. В моей вафле были: сыр, взбитые сливки, немного апельсина и чуть-чуть шоколадного топпинга. Еще удивило, что сыр в ячейках вафли был не каким-будь мягким а-ля "филадельфия", а обычный типа российского 😮. В общем, за такую цену больше брать не буду.

Технология приготовления вафли действительно позволяет использовать только твердые или полутвердые сорта сыра, поскольку сыр запекается вместе с вафлей.
У нас часто проходят акции, например, ближайшая будет ко Дню студента. Следите за нашими новостями и приходите за вафлей по сниженной цене!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны вкусом нашей вафли.