Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Вафля отстой. Жирная и пресная, мягкая и безвкусная, хотя, казалось бы , сникерс должен был почувствоваться, начинки очень мало, одни сливки жирные. Девушка, которая обслуживала явно не любит свою работу.

Уточните, пожалуйста, в какой день и примерное время Вы были в нашем отделе, и что именно не понравилось Вам в работе сотрудницы, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.

• Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Нам очень жаль, что Вы не остались довольны вкусом нашей вафли. Возможно, вариант без сливок понравился бы Вам больше.

• это было 22.12 в обед, девушка была озлоблена, отвечала со спины, не приветлива. Возможно просто не было настроения.

• Спасибо за уточняющую информацию! У сотрудницы, работавшей 22.12 действительно были неприятности личного характера, что, безусловно, не оправдывает её недоброжелательного отношения к посетителям. От имени руководства приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудницы, ждём Вас в гости снова!