Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 22 к1
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 40 м

Брала вафлю чтоб сьесть дома и очень пожалела. За 4 остановки до дома сливки от горячей вафли растаяли, вафля от растаявших сливок размокла, все превратилось в неаппетитное месиво, к тому же бумажный пакетик тоже размок.
В итоге поковырялась дома ложкой и выкинула.
В других местах с собой кладут в пластиковый контейнер, неплохо бы и вам так делать.

Пластиковые контейнеры мы не используем,потому что в контейнере вафля размякнет еще сильнее, так как он, в отличие от бумажного пакета, совсем не проветривается.

• Оксана, добрый день! Благодарим за обратную связь. Действительно, наши вафли гораздо вкуснее есть теплыми и хрустящими непосредственно после приготовления. С собой домой лучше взять вафлю без сливок, тогда она не размокнет.