Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Анна написал 2 отзыва об этом месте

В конце 2015г. посетили первый раз киоск, т.к. назвать, что это кафе трудно. Девушка была доброжелательна, рассказала про акцию, на тот момент была акция, кофе в подарок. Приготовила вафли, положив в каждый шарик начину, добавила сливки с фруктами и полила сиропом. Дошли до машины, хорошо, что она находилась рядом, сели и успели съесть, пока они были хрустящие. Потом брали еще несколько раз, действительно если брать со сливками, то домой принесешь квашню, а если брать без сливок, то хрустящими конечно не будут, но и в квашню не превратятся. Заметили, что в последнее время стали экономить на начинке, сливках и фруктах. Вафля не дешевая, поэтому считаю, экономить должно, быть стыдно!

• Анна,большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашей сотрудницы и вкус наших вафель!
    По поводу экономии сливок и фруктов замечу, что никаких изменений в технологических картах не производилось с момента открытия, количество не изменялось. По результатам ежемесячных контрольных закупок тайным покупателем нарушений в дозировке также выявлено не было. Поэтому большая просьба, если Вам в следующий раз покажется, что Вам чего-то недоложили, сообщите о данном факте с более точным указанием даты и примерного времени приобретения, чтобы мы могли незамедлительно разобраться в данной ситуации. Сообщить о нарушениях можно оставив отзыв в книге отзывов и пожеланий, которая находится в отделе, либо написав сообщение администратору нашей официальной группы "Вконтакте".

• Хорошо, сообщу. Спасибо, что не оставили мой отзыв без внимания.