Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Брала вафлю в Галерее, стоечка очень маленькая и трем девочкам там тесновато, но это не главное. Вафля была с начинкой баунти, внутри сливки с бананом. Сливки по консистенции довольно плотные и жирные. Через полчаса после съедения вафли стало плохо: тошнило, морозило, желудок сводило. Прошло только через сутки. Я не отличаюсь чувствительным желудком, нормально ем жирную пищу, молоко, сливки и прочее. И да, я уверена, что все дело было в вафле.
К компании не имею никаких претензий, по виду все продукты были нормальные. Просто, видимо, мне такая мешанина не подходит.
На вкус, кстати, тоже так себе, на любителя.

• а при чем тут галерея? здесь отзывы только о филиале на маркса

• Благодарю вас за отзыв от лица владельцев отдела в Галерее! Первый раз сталкиваемся с тем, что подобное угощение вызвало такой эффект! :( Спасибо. что сразу отметили, что продукты были в порядке, мы очень тщательно следим, чтобы свежесть и качество продуктов были на высочайшем уровне, поэтому если бы было подобное подозрение, привлекали бы сотрудников к ответственности. Очень рады, что с вашим здоровьем все в порядке, берегите себя!