Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Такой гадости не ели ни когда в жизни! Расскажу по порядку. Во-первых, работники данной точки выглядят не очень, не опрятные, во время обслуживания клиентов обсуждали свои личные вопросы. Во- вторых,место приготовления вафель было такое грязное,все в крошках и в подтеках. В- третьих сама вафля-просто ужас! Горелая,жёсткая вафля,с кучей соды, от которой жгло во рту (пришлось заедать едой из kfc😁). Крем- противные,дешёвые,жирные сливки. Я не смогла съесть вафлю,пришлось выкинуть. Не советую это заведение. Если хотите вафлю,то лучше в конвеер вкуса,там они очень вкусные! Особенно крем😋

• Нам жаль, что вы не остались довольны вашей вафлей, такие отзывы об уровне готовки мы получаем крайне редко. Подскажите, вы помните, в какой именно день были в отделе?

По поводу чистоты в отделе - очень стараемся ее поддерживать без исключений, но в "горячие" дни не всегда получается безукоризненно. Будем обращать более пристальное внимание сотрудников на то, чтобы в рабочей зоне было чище!

Еще раз спасибо вам за потраченное время!