Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Ой черт меня дёрнул попробовать вафлю именно здесь.. До этого нигде не пробовала разрекламированное блюдо, и от оставленных отзывов, всегда текли слюнки😋

Но не тут то было..

Ждали минут 15 пока подойдут продавцы, ни телефона, ни графика работы, ничего не оставлено. Просто технический перерыв. А ты стой и жди пока все сделают свои дела.

За время...

Но не тут то было..

За время ожидания удалось посмотреть где все производят. И это просто некий ужас!!! Все отвратительно грязно! Все в крошках, подтеках, и в разбросанном виде...

Тут подошли продавцы. 3 девушки. Ни формы, ни перчаток ни у кого не было. Не опрятные особы, но столько прождав, решили все таки испробовать эти вафли.

Сделав заказ, сказали подождать 15 мин. Чек не отдав, сказали подойти через указанное время. И это как то все ровно смутило. Сзади нас уже стояли люди, как они запомнят каждого клиента, если вдруг толпа, а чека у тебя не окажется.. В этом вопрос.

Заказала себе шоколадную вафлю с сыром, со сливками и бананом. Не поливала сиропом, думала, что будет слишком сладко.

Но когда мне отдали её, я очень огорчилась. Из вафли все вытекало, салфетки нам не дали. На вкус сама вафля просто без вкусная. Сыр не чувствовался. Сливки все растаяли и вытекли, и было пресно и сухо! Просто ужас какой-то!!!

Моё первое впечатление о них крайне отвратительно!

Ингредиентов пожалели, потому что по словам подруги, которая брала здесь вафлю второй раз, в первый было всего намного больше и вкуснее..

Больше здесь точно не буду покупать вафли! И никому не советую!!!

• Попробуйте в Conveer вкуса, тогда Ваше впечатление будет гораздо лучше:)) особенно со сливочным кремом и клубникой.... Не могу от неё отказаться никогда.

• хорошо, спасибо, обязательно попробую!))

• Если не секрет, в какую цену вам обошлась эта вафля?

• около 200 рублей, вместе с чаем)

• Спасибо за ваше внимание и отзыв от лица владельцев отдела. Ваш отзыв в том числе помог нам выявить ошибки сотрудников, и мы разрешили ситуацию с чеками (они оставляли их у себя, чтобы сверять заказ). Сейчас чеки выдаются без исключений.

Нам жаль, что вы не остались довольны вашей вафлей: начинка в пузырьках подплавляется и пропитывает их, было бы странно, если бы вся вафля была выраженного сырного вкуса, ведь тогда она не сочеталась бы со сладкими сливками и бананом. По поводу того, что сливки сразу вытекли: получаем подобный отзыв в первый раз. И как при этом могло бы сухо тоже не очень понятно: по логике наоборот вафля должна была размякнуть. У вас случайно нет фото?

Еще раз благодарим вас за потраченное время и надеемся увидеть вас снова, чтобы на этот раз порадовать.

• а какой смысл тогда класть к шарики начинку, если вкус все ровно не чувствуется??

Вафля вся развалилась, и оттуда вытекли сливки, потому что они были жидкие, и пропитаться ими вафля не успела. К тому же их было мало. Вот вам вся и логика!

К сожалению, я удалила фото. Не могла так долго хранить его, чтобы прикрепить его к ответу на ваш комментарий.