Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Ой, свершилось чудо. Я попробовала эту чудо вафлю. На 4 раз мы все таки купили её. Потому что до этого я, как не приходила её постоянно приходилось ждать час, а это какое-то через чур длительное ожидание ради вафли. Ну ладно, тут пришлось ждать 40 минут, мы заказали и ушли по магазинам.

Честно, я разочаровалась в этом десерте. Безвкусная, вялая...

Честно, я разочаровалась в этом десерте. Безвкусная, вялая вафля "с фруктами" за 300₽ + 40 минут ожидания. Причём клубнично-бананового пюре в шариках вафли я увидела только в одном и только банан. Сливки химические, очень не вкусные. Все, что понравилось-это киви. Но за половину киви отдувать 300₽ это через чур. Не советую.

• Спасибо вам за обратную связь - от лица владельцев отдела в Галерее! Скажите, вы каждый раз заходили к нам в выходные? Именно в эти дни у нас особый час-пик, и время ожидания такое существенное. В будни подобная очередь заказов бывает редко, поэтому и ожидание меньше.

Нам жаль, что вы не остались довольны вафлей: начинка в пузырьках часто подплавляется и пропитывает их, не стоит ждать от начинки эффекта как от вытекающего повидла, это не реально. Если тесто показалось вам вялым. возможно, вам больше понравится вариант без сливок, чтобы оно не размокало. Именно на таком варианте останавливаются те наши клиентки, которые хотят особо хрустящую вафлю.

• здравствуйте. Нет, заходила как в будни так и в выходные. Время ожидание всегда час было. Сливки тут не причём. Они сверху. На счёт начинки тоже не соглашусь, так как вафля была конкретно сухая вялая и без начинки. Уж отличить я могу. Да и кстати, забыла написать в отзыве выше. Работницы очень не приятно выглядели.