Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
Александр Польшин написал 2 отзыва об этом месте

Ужасное место. Тезисами:
1. Ужасающе грязное рабочее место и не самые опрятные работницы.
2. Продукт готовится долго, используется одна вафельница вместо двух, работница одна и никуда не спешит. Забавно было бы узнать оборот данного места.
3. Сливки слишком жирные.
Плюс маркетологам - раскрутили хорошо. Продукт и сервис - дно.

• Полностью согласна с вашим отзывом. Место абсолютно не вызывает желания там что-то купить. Работница очень сонная. :(

• Досадно,что Генеральный директор "Манчестер Паб" не знает закона о"Защите прав потребителей " хочется верить ,что с годами...у него этот недостаток исчезнет...

• Прошу прощения, вы не могли бы уточнить, как ваш комментарий связан с работой отдела Bubble Waffle в Галерее?

• От лица владельцев отдела благодарю вас за отзыв. Нам жаль, что вы не остались довольны вашим визитом. Вы ничего не написали о самой вафле. Вас все устроило?

По поводу чистоты в отделе - очень стараемся ее поддерживать без исключений, но в "горячие" дни не всегда получается безукоризненно, видимо, вы попали в один из таких дней. Будем обращать более пристальное внимание сотрудников на то, чтобы в рабочей зоне было чище!

Оборот нашего отдела, вероятно, вас бы удивил) Особенно в выходные дни наши сотрудницы обслуживают огромное количество клиентов. Мы прекрасно понимаем, что они устают от объема работы, поэтому иногда медлят в "паузы", когда клиентов меньше. Мы стараемся повлиять, но всегда просим понимания у клиентов.

По поводу сливок - большинство клиентов остаются довольны. Вам предлагаем попробовать в следующий раз вариант без сливок - тоже очень вкусно и хрустит гораздо больше. От маркетолога вам персональная благодарность за оценку :)

Еще раз спасибо за потраченное время!