Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Tash31 написал 2 отзыва об этом месте

Читая отзывы здесь возникает только одна мысль: люди пишут отзывы только когда недовольны (чаще всего).

Что хочу сказать, несколько раз пробовала вафлю и всегда оставалась довольна и обслуживанием и подачей и самой вафлей. Особенно мне понравилось сочетание классической вафли, ничего не добавляя в шарики, со взбитыми сливками, бананом и карамелью (персиком). Но я также была в восторге от вафли с киви и политой шоколадом.

Девушки все красивые, мы часто болтаем на свободные темы. Да, в выходные у них частенько завал, но вы сами попробуйте всё успевать, когда и заказ принять надо и выпечь вафлю, потом её украсить, подать, еще плюс к этому кофе/чай сделать, а заказов на выходных бывает немало, люди и по 2 часа ждут.

В - общем, всё круто, всё супер :)

• От лица владельцев отдела искренне благодарю вас за отзыв! Действительно, отзывы пишут гораздо чаще именно те, кто остался недоволен, а счастливые посетители обычно не тратят на это время :) Поэтому ваш отзыв особенно для нас ценен!

Очень рады, что вы попробовали разные вкусы и выбрали для себя самый подходящий, не делая поспешных выводов. Вы настоящий клиент мечты :)

И вы все поняли верно: выходные - это наш час-пик :) Именно тогда наши сотрудники не всегда успевают следить за безукоризненной чистотой целый день и бывает забывают что-нибудь объяснить. Мы очень стараемся исправлять подобные случаи, но всё же все мы - люди! Всегда приятно, когда к нашей команде относятся с пониманием.

Еще раз спасибо вам за отзыв, ждём вас снова! :)