Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Гастрономическое удовольствие , говорят , доставляют эти вафли . Все слухи , тк попробовать их, как оказалось , не так то просто .

Решив отведать ,нахваленные городом Н вафли , пришли , выбрали , но получили ответку " много заказов , целых четыре , и вафли придётся ждать час " !! Увы точка располагается без мест ожидания и мы не располагали таким временем.
Не очень-то хорош й сервис , раз самого основного товара нет . Окей , а что есть ?! Кофе есть ? Есть , ожидание 2-3 минуты . На деле же далеко не 2 , да и не 3 ..
Порадовало наличие любимого сиропа"шоколадное печенье", но добавили его в мой кофе изрядно мало!! Что не ощущала я его практически . Все-таки надеюсь попробовать вафли , зайду на финальную "проверку " ) Пока что две звезды , и то только за общение девушки с клиентами , очень милая и вежливая .

• Оля, нам очень жаль, что вы столкнулись с очередью заказов! Если перед вами было 4 заказа, к сожалению, время ожидания адекватно. Мы так поняли, кофе вам понравился?) Очень надеемся, что вы все-таки заглянете снова, как планируете и попробуете саму вафлю! Советуем приходить не в выходные :) И большое спасибо за добрые слова в адрес сотрудницы.