Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

На днях заглянула в Bubble Waffle в ТЦ Галерея Новосибирск.

Ничего кроме отторжения у меня это место не вызвало.

На днях заглянула в Bubble Waffle в ТЦ Галерея Новосибирск.

Ничего кроме отторжения у меня это место не вызвало.

Во-первых, рабочее место в ужасном состоянии: капли теста, крошки, фрукты повсюду разбросаны, грязная посуда стоит не только в раковине, но и на столе, где пекутся вафли, тут же лежат посторонние предметы в виде чеков и личных вещей сотрудников.

Во-вторых, сами сотрудники в это время сидели, уткнувшись в свои телефоны, даже не заметив, что я с ними поздоровалась.

После этого не хотелось ничего заказывать, и уж тем более возвращаться туда желания нет!!!

P.S. Уважаемая администрация, наведите порядок и разберитесь с сотрудниками.

• От лица владельцев отдела спасибо вам за обратную связь, нам очень важно от очевидцев узнавать о таких случаях! И нам очень жаль, что вы не остались довольны вашим визитом.

По поводу чистоты в отделе - очень стараемся ее поддерживать без исключений, но в "горячие" дни не всегда получается безукоризненно. мы обязательно в очередной раз обратим более пристальное внимание сотрудников на то, чтобы в рабочей зоне было чисто!

Еще раз спасибо вам за потраченное время и очень надеемся, что вы все-таки навестите нас снова и попробуете вафлю!