Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
nonsens написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв, решил немного исправиться.
Ничего не меняется, беспорядок на рабочем месте, девушка, принимавшая заказ, невнятно говорила, прерываясь на смех после шуток другой девушки из персонала, приходилось переспрашивать, время ожидания в этот раз был час. Подошли через час, сказали номер заказа, уточнили, что было две вафли, на что бросили раздраженно: "знаю, у меня не четыре руки". Странная реакция, мы не торопили, а просто, назвав номер заказа, уточнили. В любом случае, считаю такое неприемлимым. Да еще все усугубила сама вафля, которая оказалась в этот раз какой-то суховатой, и не так много было начинки, в итоге половину, что я, что девушка, просто выкинули.

• Благодарю вас за обратную связь от лица владельцев отдела! Очень жаль, что вы не остались довольны визитом к нам! Сделаем все, что в наших силах, чтоб исправить упомянутые вами ошибки.

Пожалуйста, уточните в какой день и в какое время вы были в отделе, мы гарантируем, что с сотрудниками проведем беседу.

Спасибо вам за неравнодушие!

• В субботу, 30го января, примерно в 20.00 оставил заказ.