Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Очень хочу поблагодарить девушку которая работала 20 февраля. К сожалению не знаю имени... Мы пришли ровно в 10.00 перед сеансом кино. Девушка очень быстро приготовила нам шикарные вафли!!! Совершенно не сухие! И самое главное в каждом (!!!) шарике была наивкуснейшая начинка! Все оооочень нам понравилось! А сравнить нам есть с чем. В Сибирском Молле я пробовала эти вафли впервые и была разочарована. Сухие, полное отсутствие начинки и не очень приятное обслуживание. Теперь за вафлями только в Галерею! Спасибо большое! Удачи вам и процветания!

• От лица владельцев и сотрудников отдела благодарю вас за отзыв :) Очень приятно, что вы так внимательно отнеслись к заказу и остались довольны! Будем вас ждать вас в нашем отделе снова!

Кстати, в Сибирском Молле сейчас сменились владельцы отдела, и над качеством обслуживания и готовки тщательно работают, так что вскоре вы сможете оценить изменения ;)