Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Разочарованы! Специально приехали, распечатав купоны Биглиона. Работница сказала, что готовы будут вафли через час! В таком же кафе в Ройял Парке готовят 10 минут и получаешь горячую вафлю с мороженным - это вкусно. Что можно получить через час? Спросила девушку, говорит, что много заказов ( хотя , когда мы подошли - никого не было), и что вафля не будет горячей. Наверное не понравилось, что пришли с купоном. Через час нам не надо, купили на другом этаже бельгийские вафли.

• Мы пришли без купона и услышали то же самое! И, что удивительно, тоже не увидели жаждущих полакомиться вафлями(((

• Анна, вам тоже спасибо за комментарий от лица владельцев отдела в ТЦ Галерея! Повторюсь, для наших сотрудников не имеет никакого значения, с купонами приходят клиенты или без. Ожидание в районе часа действительно возможно из-за кол-ва заказов в выходной или праздничный день. Люди не толпились у стойки просто потому, что оставили заказ и продолжили шоппинг.

Приносим свои извинения за неудобства! Будем очень рады видеть вас снова!

• Благодарю вас за обратную связь от лица владельцев отдела! Уверяем вас, для наших сотрудников не имеет никакого значения, с купонами приходят клиенты или без. Если вы были у нас в выходной или праздничный день, то такое ожидание возможно из-за количества заказов. Люди не толпились у стойки просто потому, что оставили заказ и продолжили шоппинг.

Приносим свои извинения за неудобства, связанные со временем! Очень надеемся, что вы все-таки заглянете к нам и воспользуетесь купоном. Будем рады видеть вас!

• Пожалуй самое интересное в ситуации - должна быть вафля горячей? Работница ясно ответила мне, что вафля горячей не будет. Проигрываете на фоне других точек - задумайтесь о расширении или повышении квалификации и устраните эту ненормальность - срок ожидания 1 час.