Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ныне популярное лакомство, которое предлагают сотворить на небольшом островке посреди Галереи, я пробовала лишь единожды и тогда оно мне очень понравилось. На днях, ошиваясь по третьему этажу торгового центра, поняла, что никакое питание меня не привлекает, хочется чего-то сладкого и решила взять вафлю.

Полный комплект теста и допов обошелся в 196 рублей, дополнительно взяла тропический чай за 49 рублей. Чека мне не дали ай-яй-яй, попросили подойти через 15 минут. Это как-то круто для такого набора продуктов, фастфуд получается скорее слоу.

Забрала свой заказ. Вафля показалась значительно меньше той, что пробовала ранее. По сливкам ничего толкового сказать не могу, они кончились, не успев начаться. Само тесто с начинкой в виде баунти оказалось страшно сладким. Да, кусочки шоколадки были в каждом шарике. Но как я ни старалась запивать всё это дело чаем (желтой фруктовой водичкой), отвратительная липкая сладость в рту осталась надолго. Дошла до Красного проспекта, забежала в первый попавшийся магазин, купила и выпила залпом полбутылки воды. Даже это не помогло, навязчивая сладость преследовала ещё как минимум полчаса.

В ближайшее время мне точно баббл вафель не захочется. Дорогое и сомнительное удовольствие.