Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Захотелось нам чего-то сладенького. И парень вспомнил, что в Галереи есть отдел с вафлями. Честно говоря, я пробовала бельгийскими вафли, но не этой компании (уже не вспомню как называется, они еще в передвижном трейлере ездят).
Сделав заказ, нас девушка уведомила, что готовы они будут лишь через полчаса. Мы никуда не торопились, так уж решили подождать. Тут нас немножко обманули (но, думаю, как это не критично). Пришли мы через полчаса, нас попросили подождать еще 15 мин.
В итоге, мы получили 2 большие, ну нереально большие вафли. Девушка прям сливок не пожалела. По вкусу они были слишком какие-то приторно-сладкие что ли. Когда слышу их название, даже как-то вспоминается эта сладость. Было вкусно, но сейчас мне как-то их больше не хочется. Перекормили :)

• Добрый вечер! От лица владельцев отдела благодарю вас за отзыв! :)

Сливок стараемся не жалеть, потому что большинство клиентов их любит и часто наоборот даже жалуется, что сливок маловато!) Очень советуем вам просто поэкспериментировать со вкусами: попробовать сырную начинку в пузырьках или сочетать меньше сладкого. Например, если берете сладкий сникерс в пузырьки, берите классическую вафлю, а не шоколадную или ванильную, откажитесь от топпинга. И кстати, можете даже попросить не класть сливки и попробовать просто вафлю с фруктами! Сделать вафлю не приторной на самом деле не сложно!

Надеемся увидеть вас снова ;)