Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пришли мы вчера с мужем попробовать вафлю, выбрали начинку, сказали 20 минут ожидания. Ждем) и знаете, вот до этого смотрели долго и думали попробовать не попробовать. И вот мы получаем нашу вафлю, на вид много сливок(правда количество банана(на некторых фотографиях в группе вк у людей намного больше количество) и самое обидное это вот "ожидание-реальность" , ребят,ну если вы так будете экономить или это так и должно быть, то думаю клиенты просто уйдут.. (( задумка ведь отличная. В пузырьки взяли "яблоко корица", кусочки яблока это мааааленькие крошечки с корицей, кстати были явно не во всех пузырьках(местами вафля была пресной что ли) ,далее это сливки с бананом,хм..банан это 5 кусочков сверху и 2 кусочка внутри и сливки(ну это веселье было конечно) на фото все видно.. Итог: расстроились и уже вряд ли вернемся.. :(

• Не понимаю зачем это покупать. Там же сливки химические из аэрозоля!

• Добрый вечер :) В отделе Bubble Waffle в Галерее мы всегда взбиваем сливки сами, никаких баллончиков!

• Благодарю вас за отзыв от лица владельцев отдела в Галерее! Светлана, не могли бы вы уточнить дату и примерное время, когда вы были у нас в отделе?

Ваш отзыв очень поможет нам снова обратить внимание сотрудников на количество сливок! Их, само собой, должно быть гораздо больше.

И вы уверены насчет начинки не во всех пузырьках?

Спасибо вам за ответ заранее!

• Это было воскресенье(03.04.2016) примерное время 20:10.. Ну если судить по вкусу(так как вы уже поняли что сливок было не много,то ели получается только вафлю и вот в которых была начинка,там прям чувствовалась корица и кусочек яблока,а в других вафля была просто пресная