Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Хочу начать свой отзыв с обращения к руководству... Обновите меню, если какие-то напитки вы уже не готовите, убирайте их. В поисках чего-нибудь необычного наткнулась на Bubble Waffle, в списке значилось какао, да не простое, а 2-х видов: "Яблочный штрудель" и "Чёрный лес", это меня собственно и привлекло. Но данные напитки уже не делают, а внести изменения в меню никак не получается. Надо было бы сразу разворачиваться и уходить, но я решила попробовать фирменный Раф "Чёрный лес". Девушка сообщила, что не сможет его сделать, но предложила раф с сиропами. Перечисляет сиропы, и в списке значится "Чёрный лес", как вам логика? Готовила она мне в итоге раф с сиропом "Чёрный лес", 250 мл. стоили мне 99 рублей. Кофе горький, пережарен, сиропа крайне мало, на вкус он никак не повлиял, молочная пенка если и была, то испарилась моментально, вроде бы и цена приемлемая, но напиток весьма-весьма посредственен. Так что в Bubble Waffle только за вафлями, а с напитками всё сложнее-лучше не рисковать. И меню всё же должно соответствовать действительности.

• От лица владельцев отдела благодарю вас за обратную связь! Вы правы: обновление меню числится в списке необходимых работ в отделе, и мы обязательно им займемся! Ваш отзыв без сомнений ускорит этот процесс.

По поводу качества кофе мы обратим пристальное внимание на уровень готовки, всё перепроверим.

Конечно же нам очень хочется, чтобы к вашим любимым вафлям вы тут же могли выбрать и вкусный кофе. Приносим извинения, что в этот раз вы не остались довольны! очень постараемся это исправить.