Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Все-таки мнение флампера сугубо субъективно.
Вдохновившись красивыми вафлями на картинках, я и мой главный подельник по поеданию вкусного на ночь отправились в Гелерею, вооружившись купоном с биглиона.
Как оказалось, моя невнимательность не учла действия купона на вафли в другом ТРЦ.
Но мы не смогли сопротивляться вафельницам и красивым витринам.
Погуляв положенные полчаса, возвращаемся за заветным.
Я кое-как осилила половину, такое обилие сливок поставили под удар мое здоровье. Очень приторно сладко получилось.
Конечно, стоит попробовать, но потом дело и вкус каждого, идти сюда снова или нет.

• От лица всех сотрудников отдела благодарим вас за отзыв и фото!) Нам очень приятно, что вы остались, несмотря на отсутствие акции! По поводу сливок: очень многие клиенты наоборот выражали недовольство тем, что начинки маловато)) Поэтому теперь наши сотрудники стараются положить побольше по умолчанию. Вот такие сладкоежки у нас в городе! :) На будущее вы можете заранее попросить, чтобы сливок положили меньше, повар без проблем учтет ваши пожелания. Так же, возможно заказать вафлю без сливок, только с начинкой в пузырьках и фруктами. Или даже без фруктов. Многие наши клиенты предпочитают именно эти варианты: менее сладкие и менее калорийные!

Будем очень рады видеть вас снова!