Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Все-таки мнение флампера сугубо субъективно.

Вдохновившись красивыми вафлями на картинках, я и мой главный подельник по поеданию вкусного на ночь отправились в Гелерею, вооружившись купоном с биглиона.

Как оказалось, моя невнимательность не учла действия купона на вафли в другом ТРЦ.

Но мы не смогли сопротивляться вафельницам и красивым витринам....

Все-таки мнение флампера сугубо субъективно.

Но мы не смогли сопротивляться вафельницам и красивым витринам.

Погуляв положенные полчаса, возвращаемся за заветным.

Я кое-как осилила половину, такое обилие сливок поставили под удар мое здоровье. Очень приторно сладко получилось.

Конечно, стоит попробовать, но потом дело и вкус каждого, идти сюда снова или нет.

• От лица всех сотрудников отдела благодарим вас за отзыв и фото!) Нам очень приятно, что вы остались, несмотря на отсутствие акции! По поводу сливок: очень многие клиенты наоборот выражали недовольство тем, что начинки маловато)) Поэтому теперь наши сотрудники стараются положить побольше по умолчанию. Вот такие сладкоежки у нас в городе! :) На будущее вы можете заранее попросить, чтобы сливок положили меньше, повар без проблем учтет ваши пожелания. Так же, возможно заказать вафлю без сливок, только с начинкой в пузырьках и фруктами. Или даже без фруктов. Многие наши клиенты предпочитают именно эти варианты: менее сладкие и менее калорийные!

Будем очень рады видеть вас снова!