Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

И так, вафли просто шикарные) Всё вкусно, свежее, много сливок и фруктов) Девушки очень милые, добрые, советуют и делают всё очень быстро) Порой даже когда время ожидания бывает долгим, ничего, такое удовольствие можно подождать)

Раньше был один минус, что в меню было то, чего Вы уже не делали, но исправили, спасибо большое)

Буду у вас чаще)...

Буду у вас чаще) Продолжайте в таком же духе!! Молодцы!! У вас самые лучшие вафли из многих точек!)

• От лица всей команды отдела благодарю вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы потратили ваше время, чтобы написать положительный отзыв! :) Радостно слышать, что вы цените положительные изменения, которые мы внедряем для вас!

Будем счастливы видеть вас снова, приходите и приводите друзей!