Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Почему здесь нельзя ставить оценки со знаком минус. Это просто ужас какой то а не вафли. Значит дело было так подхожу заказать вафли, работающий персонал внешне выглядит мягко говоря не презентабельно : грязная форма ( я так понимаю в тесте, начинке и тд) , девушка на кассе с грязной головой и облупленным маникюром принимает заказ и выдаёт мне листик с номером, листик весь мятый на котором написаны и зачеркнуты другие заказы. Ждали минут 30 если не больше, хотя толпы клиентов я не заметила. Вафля подгорелая, не доела я это чудо и выбросила.

• От лица владельцев отдела благодарю вас за обратную связь! Мы стараемся обращать внимание сотрудников на внешний вид, но все же помним, что они - живые люди. Когда объем работы зашкаливает, не всегда удается выглядеть на все сто)) Главное - соблюдение необходимой гигиены, к этому мы относимся с особой строгостью.

По поводу ожидания: толпы не видно у отдела по той причине, что клиенты оставляют заказы в очереди и уходят по магазинам на время ожидания. Поэтому часто получается, что очередь надо ждать, но людей рядом нет.

Насчет подгорелой вафли - мы стараемся очень тщательно следить за тем, чтобы подобного не случалось. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое примерно время вы были в отделе?

• радует, что вы отвечаете, значит есть надежда на исправление. Точно дату не помню, но было в начале месяца.