Bubble Waffle

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Александр Польшин написал 2 отзыва об этом месте

И вновь вторая половина захотела вафлю, и вновь составил ей компанию. Что касается продукции - вкусно, да, к этому вопросов нет.
Зато два других имеются.
Скорость приготовления. Почему два человека делают одну вафлю 15-20 минут? Все, конечно, может быть связано с оборудованием, но местные леди настолько медлительны, что даже "Почта России" приходит быстрее.
И наконец - почему не дают чеки при покупке? По безналу чек есть, а по кэшу только номер заказа. Это вообще-то нарушение закона. Ай-яй-яй.

• Александр, спасибо за отзыв! Очень рады, что вафли вам по-прежнему очень нравятся!)

По чекам: приносим свои извинения, вы застали нас в те самые два дня, когда у нас были технические неполадки с программой. Из-за них чеки выписывались от руки, выдавались по просьбе клиента. Сотрудники должны были уточнить, нужен чек или нет. Чтобы не запутаться, при очереди выдавали номера заказов. Как только программа заработала, все заказы были внесены в систему, чеки сохранены. Если принципиально, мы даже можем предоставить вам чек) На работе терминала безналичного расчёта это не сказалось, как вы верно упомянули.

По поводу скорости: судя по указанному вами времени, перед вам был один или два заказа, которые люди не ждали у стойки (часто клиенты делают заказ и отходят гулять по магазинам).

Очень надеемся, что эти моменты не испортили вашего впечатления от десерта, и мы увидим вас снова)